Сумка спортивная Nike Academy Team Hardcase для тренировок и спорта (BA5506-010)
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: BA5506-010
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Футбольная спортивная сумка Nike Найк Academy Team Hardcase (Large) с жестким усиленным дном из брезента и специальными отделениями помогает сохранить снаряжение сухим, защищенным и организованным.
Преимущества
- Основное отделение на молнии и внутренний карман для вместительного хранения
- Влажное/сухое отделение внизу обеспечивает чистоту и порядок вещей
- Твердое дно с водостойким брезентом помогает сохранить снаряжение сухим
- Двойные ручки защелкиваются для универсальной переноски
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размеры: 51 см Д x 33 см Ш x 40,5 см В (прибл.)
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: Черный / Черный / Белый
- Ручная точечная очистка
- Страна/регион происхождения: Вьетнам/Китай
Сумку спортивную Nike Academy Team Hardcase для тренировок и спорта (BA5506-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 41 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 33 см |
| Основные | |
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴








