Рюкзак спортивный городской Nike Найк Heritage Backpack 25 л (DQ5956-010) - это рюкзак или коробка для обуви?
С этим стилем вы получаете и то, и другое. В нем есть место для вашего снаряжения и легкодоступные карманы на молнии, в которые можно положить телефон и ключи, когда придет время идти. Вы, вероятно, не захотите класть его под кровать вместе с остальными коробками из-под обуви, но он по-прежнему будет хранить ваши фотографии и сувениры, а также ваш ноутбук и бутылку с водой.
Преимущества
- Внутренний карман вмещает ноутбук до 15 дюймов.
- Плотный полиэстер обеспечивает надежную поддержку.
- Петля наверху обеспечивает альтернативный вариант переноски.
- Задняя панель и регулируемые плечевые лямки снабжены мягкой подкладкой для удобной переноски.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размер: 43 см В x 30 см Ш x 15 см Г (прибл.)
- Материал: 100% полиэстер
- Объем: 25 л
- Страна/регион происхождения: Индонезия
Рюкзак спортивный городской Nike Найк Heritage Backpack 25 л (DQ5956-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Объем | 25 л |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 921 ₴










