ВСЕГДА В ВАШЕЙ СТИХИИ.
Рюкзак спортивный городской Nike Elemental Backpack 21 л (DJ7370-010) готов к полету или путешествию по городу, школе, работе или спортзалу. В большом отделении на молнии есть место для обуви, дополнительного комплекта одежды для спортзала или книг и ноутбука для учебы. 2 внешних кармана помогают организовать и надежно хранить электронику и мелкие предметы первой необходимости. Этот продукт изготовлен из переработанного полиэстера не менее чем на 65%.
Преимущества
- Принт «Get Over Your Fear of Heights» на правом плечевом ремне взят из рекламы ВВС 80-х.
- Основное отделение с двойной молнией обеспечивает вместительное и надежное хранение.
- Несколько легкодоступных карманов на молнии обеспечивают организованное хранение.
- Мягкие плечевые лямки и задняя панель обеспечивают поддержку.
- Тяговая петля обеспечивает удобный вариант переноски.
- Открытая сетка на мягкой задней панели способствует вентиляции.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размер: 48 см В x 30 см Ш x 15 см Г (прибл.)
- Материал: 100% полиэстер
- Объем: 21 л
- Страна/регион происхождения: Индонезия
Рюкзак спортивный городской Nike Elemental Backpack 21 л (DJ7370-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴











