Рюкзак детский Nike Brasilia Kids' Backpack 18 л (DV9436-010). В спортзал, школу или на прогулку с друзьями в этой сумке есть место для всего.
Преимущества
- Сетчатые боковые карманы вмещают бутылку с водой.
- Большое отделение на молнии предназначено для книг или тренировочного снаряжения с прорезями для школьных принадлежностей, а передний карман меньшего размера предназначен для вещей, которые можно быстро взять.
- Петля для перетаскивания позволяет легко взять.
- Бонус: клипса, прикрепленная к 1 сетчатому карману, удерживает ваши ключи.
- Мягкие плечевые лямки и задняя панель обеспечивают поддержку.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размер: 41 см В x 31 см Ш x 15 см Г (прибл.)
- Материал: 100% полиэстер
- Объем: 18 л
Рюкзак детский Nike Brasilia Kids' Backpack 18 л (DV9436-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴











