Сумка для спортивной обуви Joma Training Shoe Bag 8.7 л (400001.600) - предназначена для носки в спортивный зал, при транспортировке в путешествиях.
Преимущества
- Выполнена из полиэстера, водонепроницаемого материала, который отличается прочностью и долговечностью.
- Сумка имеет одно основное отделение на молнии
- Ручка на конце позволяет взять сумку и уйти.
Основные характеристики
- Производитель: Joma
- Размеры: 33 см Д x 18 см Ш x 17 см В (прибл.)
- Объем: 8.7 л
- Материал: 100% полиэстер
- Уход: ручная очистка
Сумку для спортивной обуви Joma Training Shoe Bag 8.7 л (400001.600) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Тип | Сумка |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 8.7 л |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 17 см |
| Особенности | Ручки для переноски |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴



