КЛАССИКА - ЭТО ХОРОШИЙ ВЫБОР!
В его просторном основном отделении есть карман для ноутбука с диагональю до 15 дюймов, так что ваш компьютер всегда будет под рукой.
2 кармана на молнии для аксессуаров помогут организовать ваше снаряжение и легко взять его с собой. Этот продукт изготовлен из переработанного полиэстера не менее чем на 65 %. волокна.
Осовные характеристики
- Производитель: Nike
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: чёрный
- Размер: 43 x 30 x 15 см
- Объем: 25 л
Рюкзак спортивный городской Nike Найк Heritage Backpack 25 л (DC4244-254) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴











