Коврик для фитнеса и йоги Yoga Mat PVC 1,73 м x 0,61 м x 6 мм станет лучшим вариантом для тренировок разной интенсивности.
Фитнес-коврик может использоваться для выполнения различных упражнений в спортивном зале или в домашних условиях.
ПВХ, из которого изготовлен коврик, обладает отличными амортизационными и теплоизолирующими свойствами, что обеспечит комфорт на протяжении всей тренировки.
Обе поверхности коврика для фитнеса рабочие. Одна сторона коврика имеет более гладкую текстуру, другая - более рельефная. В зависимости от температуры, напольного покрытия или просто по настроению вы можете выбрать темную или светлую, ребристую или ажурную сторону.
Новый коврик для тренировок рекомендуется протереть влажной тряпкой с простым мылом. Не стирайте коврик в машине, не подвергайте воздействию прямых солнечных лучей.
Преимущества:
- Универсальность в применении: можно использовать в йоге, фитнесе, гимнастике
- Отличная устойчивость
- Хорошие амортизационные и теплоизоляционные свойства
- Устойчивость к деформациям
- Простота в уходе
- Легкость и портативность
Основные характеристики:
- Тип: коврик для фитнеса и йоги.
- Количество слоев: двухслойный.
- Материал: PVС.
- Размер: 1,73мx0,61мx6мм.
О том какие бывают, какой выбрать и как купить коврик для фитнеса читайте в нашей статье.
Фитнес-коврик купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать фитнес-коврик позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 196 ₴










