Коврик пробковый SportVida TPE + Cork 183х61х0,6 см для йоги и фитнеса (SV-HK0318)
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-HK0318
- +380 (63) 705-04-05
Спортивный коврик с натуральным покрытием от польского бренда SportVida является отличным решением для занятий йогой, пилатесом, аэробикой и любыми другими физическими упражнениями.
Пробковый фитнес-коврик прекрасно подойдет для занятий в зале, а также для тренировок дома.
Покрытие пробкового коврика для тренировок является естественным, с пробкового дерева, что важно для людей, страдающих от аллергии. Материал нижнего слоя - высококачественный TPE, характеризуется высокой плотностью и эластичностью, не поглощает влагу, что делает коврик легким в уходе и гигиеничным. В комплекте к каждому коврика поставляется ремень-стяжка, что облегчает его хранение и транспортировку.
О том какие бывают, какой выбрать и как купить коврик для фитнеса читайте в нашей статье.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- материал: TPE + Cork (Теплоэластомер + Пробка)
- ремень-стяжка в комплекте
- размеры: 183 х 61 х 0.6 см
Фитнес-коврик из пробки для тренировок купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, можно также заказать коврик для йоги, фитнеса, пилатеса позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.6 мм |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Вес | 1140 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴










