Коврик изготовлен из мягкого материала ПВХ толщиной 6 мм, устойчивого к износу. Коврик идеально подходит для всех видов упражнений, в том числе: йога, пилатес, фитнес. Коврик легкий в транспортировке и хранении. Этот мат также характеризуется низким весом и высокой гибкость
О том какие бывают, какой выбрать и как купить коврик для фитнеса читайте в нашей статье. :)
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- материал: поливинилхлорид
- размеры: 173 х 61 х 0.6 см
Коврик для тренировок купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать коврик для тренировок позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! ;)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.6 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вес (кг) | 1,14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







