Степ-платформа 2-ступенчатая Springos для фитнеса, реабилитации и степ-аэробики (FA0106)
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: FA0106
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Степ-платформа для аэробики от польского бренда Springos - это спортивный инвентарь, который поможет сделать занятия по фитнесу насыщенными и максимально эффективными. Тренировки с аксессуаром способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, повышают выносливость и улучшают тонус мышц.
Изделие изготовлено из прочного пластика, максимальная нагрузка составляет 250 кг. Рабочая поверхность имеет размер 68 x 28.5 см, а специальный рисунок исключает возможность случайного соскальзывания ноги. Высота регулируется в двух положениях: 10 и 15 см.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 68 x 28.5 x 10-15 см
- максимальная нагрузка: 250 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Нескользящая поверхность |
| Цвет | Черный/Красный/Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴












