Errea Luther - это качественная спортивная и тренировочная сумка, предназначенная для занятий такими видами спорта, как волейбол, баскетбол, футбол или фитнес.
Это самая вместительная модель в линейке Luther, которая позволит вам носить с собой все необходимое для соревнований и тренировок наилучшим образом. Помимо центрального отделения, у вас также есть два практичных боковых кармана, чтобы легко достать ваши самые важные вещи, такие как ключи, кошелек или смартфон.
Прочные ручки и мягкие плечевые ремни облегчают переноску.
Основные характеристики:
- Производитель: Errea (Италия)
- Состав: 100% полиэстер
- Цвет: голубой-темно-синий (01580), темно-синий-красный (01910), темно-синий-желтый (01920), темно-синий-серый (02000), черный-серый (02600)
- Размеры: 43x60x31 см
- Пол: унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Errea |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴








