Коврик для фитнеса и йоги Yoga Mat 1,83 м x 0,61 м x 6 мм станет лучшим вариантом для тренировок разной интенсивности.
Коврик для йоги, пилатеса, фитнеса и тренировок ZELART Yoga Mat произведенны из теплоэластомера - это износостойкий и качественный фитнес-коврик, который станет настоящей находкой для любителей йоги и фитнеса, а также других тренировок.
Термопластичный эластомер (TPE) - синтетический материал, который объединил в себе лучшие качества других материалов, и стал поистине универсальным материалом: очень лёгкий, обладает отличным сцеплением, имеет умеренную лёгкость, хорошую упругость и амортизацию, устойчив к внешним воздействиям.
Внешняя сторона йога-коврика представляет собой более рельефную поверхность, чем внутренняя, и оказывает противоскользящее действие. Благодаря этому занятия абсолютно безопасны: ноги не скользят, а значит, вы не рискуете упасть.
Коврик для тренировок достаточно долго сохраняет стойкость к деформациям, поэтому на нем не образуются заломы и трещины. Материалы не содержат примесей винила и латекса, поэтому экологически безопасны. Небольшой вес фитнес-мата позволяет с легкостью переносить его.
При изготовлении товаров под маркой Zelart используются качественные материалы и инновационные технологии, благодаря которым качество становится на порядок выше. Покупая продукцию Zelart мы можете быть уверенны в своём выборе.
Преимущества:
- Повышенная прочность благодаря соединению двух слоев, под воздействием высоких температур
- Наличие рельефной поверхности, которая оказывает антискользящее действие
- Экологически чистые материалы
- Универсальность в применении: можно использовать в йоге, фитнесе, гимнастике
- Оптимальная толщина для выполнения разнообразных упражнений
- Мягкость и комфорт во время использования
- Устойчивость к деформациям
- Простота в уходе
- Легкость и портативность
Основные характеристики:
- Тип: коврик для фитнеса и йоги.
- Количество слоев: двухслойный с кантом.
- Материал: TPE (теплоэластомер).
- Размер: 1,83 м x 0,61 м x 6 мм.
О том какие бывают, какой выбрать и как купить коврик для фитнеса читайте в нашей статье.
Фитнес-купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать фитнес-коврик позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! ;)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | термопластичный эластомер (TPE) |
| Тип | Коврики для тренировок |
| Особенности | Высокое качество исполнения |
- Цена: 899 ₴







