Профессиональная степ-платформа 3-ступенчатая Springos для фитнеса, реабилитации и степ-аэробики (FA0107)
3 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: FA0107
- +380 (63) 705-04-05
Профессиональная степ-платформа для аэробики от польского бренда Springos - это спортивный инвентарь, который поможет сделать занятия по фитнесу насыщенными и максимально эффективными. Тренировки с аксессуаром способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, повышают выносливость и улучшают тонус мышц.
Изделие изготовлено из прочного пластика и плотной резины, максимальная нагрузка составляет 350 кг. Рабочая поверхность имеет размер 108 x 41.5 см, она прорезиненная, что уменьшает шум и вибрацию во время тренировок и исключает возможность случайного соскальзывания ноги. Высота регулируется в трех положениях: 10, 15 и 20 см.
Степ-платформа Springos прекрасно подходит для коммерческого использования в тренажерных залах и фитнес-клубах, благодаря своей прочности и выносливости. Также, данный аксессуар найдет свое место и в домашних спортивных уголках, для тех кто ценит качественные и надежные вещи.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 108 x 41.5 x 10-15-20 см
- максимальная нагрузка: 350 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Нескользящая поверхность |
- Цена: 3 899 ₴












