


Степ-платформа регулируемая 2-ступенчатая SportVida для фитнеса, степ-аэробики и тренировок (SV-HK0107)
1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-HK0107
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Степ-платформа 2-ступенчатая SportVida SV-HK0107 - незаменимый спортивный снаряд для занятий аэробикой, фитнесом, функциональным тренингом. Занятия аэробикой с помощью степ-платформы помогают достичь отличной физической формы, улучшить общее самочувствие, повысить уровень работоспособности и тренируют вестибулярный аппарат. Степ-платформа торговой марки SportVida изготовлена из прочного материала полипропилен и может выдержать интенсивные тренировки. Высота платформы может регулироваться в двух положениях 10 и 15 см, что даст возможность изменять нагрузку. Степ-платформа подходит для занятий в спортзале или дома.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 67 х 28 х 10-15 см
- максимальная нагрузка: 100 кг
О том как выбрать и купить степ-платформу читайте в нашей статье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный/Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴



