


Степ-платформа 3-ступенчатая 4FIZJO PRO для фитнеса, реабилитации и степ-аэробики (4FJ0225)
1 959 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4FJ0225
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Степ-платформа для аэробики от польского бренда 4FIZJO, поможет укрепить сердечно-сосудистую систему, повысить выносливость и улучшить тонус мышц. Данная платформа прекрасно подойдет как для начинающих, которые только вступают на свой спортивный путь, так и тем, кто уже не представляете свою жизнь без спорта.
Степ изготовлен из очень прочного пластика и имеет нескользящую поверхность. Максимальная нагрузка составляет 120 кг. Высота регулируется в трех положениях 12, 17 и 23 см соответственно, благодаря чему меняется нагрузка при физических упражнениях. Резиновые ножки предотвращают скольжение степа по поверхности и приглушают шум во время тренировок.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 73 х 29 х 12-17-23 см
- максимальная нагрузка: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴



