Степ-платформа 3-ступенчатая Springos для фитнеса, реабилитации и степ-аэробики (FA0105)
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: FA0105
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Степ-платформа для аэробики от польского бренда Springos - это спортивный инвентарь, который поможет сделать занятия по фитнесу насыщенными и максимально эффективными. Тренировки с аксессуаром способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, повышают выносливость и улучшают тонус мышц.
Изделие изготовлено из прочного пластика, максимальная нагрузка составляет 250 кг. Рабочая поверхность имеет размер 70.5 x 27.5 см, а специальный рисунок исключает возможность случайного соскальзывания ноги. Высота регулируется в трех положениях: 12.5, 17 и 22 см.
Особенности:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 70.5 х 27.5 х 12.5-17-22 см
- максимальная нагрузка: 250 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 70.5 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴











